Решите пропорцию х/2=10/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.
Х/2 = 10/ 4
Х= 10 *2 : 4
Х= 5
ОТВЕТ: 5
Отвечает Жигулина Вика.
Х/2=10/4
х/2=0.25
х=2*0.25
х=5