У ТЕЛЕФОНИСТА БЫЛО 10 СОТЕН МЕТРОВ КАБЕЛЯ , НА ПРОКЛАДКУ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ К ДОМУ ОНИ ИЗРАСХОДОВАЛИ

7 СОТЕН МЕТРОВ КАБЕЛИ, СКОЛЬКО СОТЕН МЕТРОВ КАБЕЛЯ ОСТАЛОСЬ У ТЕЛЕФОНИСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
10-7=3(сот.)
Ответ:осталось 3 сотни метров
Отвечает Краснов Николай.
10-7=3 сотен ответ: 3 сотни