Из ленты сделали 6 бантов расходуя по 2 метра на бант при этом осталось 18 м ленты Какова была

длина ленты

Ответы на вопрос

Отвечает Чевин Дима.
1)6×2=12(м)-ушло ленты на все банты
2)12+18=30(м)-длина ленты
Ответ:30 м
Отвечает Бридун Яна.
1)6*2=12(м)-израсходовано на 6 бантов
2)12+18=30(м)-всего
Ответ: 30 м была длинна ленты.