У Славы 7 видеокассет, у Димы 12 видеокассет, а у Кати на 13 видеокассет больше, чем у обоих

мальчиков. Сколько кассет у Кати?

Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.
1) 7+12=19(в)-у мальтишек
2)19+13=32(в)
Ответ: 32 видеокассет всего у Кати
Отвечает Иванов Игорь.
7+12=19(к)-у обоих мальчиков
19+13=32(к)-у Кати