Площадь одной шестой части прямоугольника 7 см в квадрате , Найди площадь всего прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

1/6=7

5/6=35

Весь прямоугольник 42

Отвечает Ставничий Михайло.

1/6=7

Тогда 5/6= 35 сантиметров вквадрате 

35+7=42 сантиметров в квадрате