В студии танцев TODES занимались 5 групп:30 группа,10 группа и 1 группа.В 1-ой группе занималось 34

человек,в 10 группе на 12 человек меньше,чем в 1-ой,а в 30 группе на 7 человек больше,чем в 1-ой.Сколько всего человек занималось в студии танцев TODES? Кто решит эту задачку получит 225 баллов:) И эта задачка не из интернета,сама составила что бы посмотреть какие вы умные и TODES это по настоящему есть такая студия:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

1)34-12=22 (ч). в группе "10"
2)34+7=41 (ч). в группе "30"
3) 34+41+22 = 97 (ч). всего
Ответ: 97 человек занималось в студии

Отвечает Стромов Алексей.

97....................