Два землепашца Иван и Григорий могут вспахать поле за 6 часов. За сколько часов Григорий может

вспахать всё поле, если Иван всю работу может сделать на 9 часов быстрее, чем Григорий?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Игорь.
6+9=15 (ч)-делает Григорий
15-9=6 (ч)-делает Иван
Ответ: за 15 часов.