Для дроби 2/3 запишите равную ей дробь со знаменателем: а) 30; б) 12; в) 24; г) 102.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.
А) \frac{2}{3}=\frac{20}{30}
б) \frac{2}{3}=\frac{8}{12}
в) \frac{2}{3}=\frac{16}{24}
г) \frac{2}{3}=\frac{68}{102}