ПОМОГИТЕ!!! Собрали 13 ц яблок и разложили их в ящики, по 20 кг в каждый. Сколько получилось ящиков

с яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

13*100=1300 1300:20=65(ящ.)- с яблоками Ответ: 65 ящиков

Отвечает Волкова Полина.

1) 13 ц. = 1300 кг. 

2) 1.300 кг : 20 кг  = 65 (ящ.) - получилось .