5 1/5 * 45. Помогите решить) Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.
51/5=10,2
10,2*45=459
Отвечает Кострикин Николай.
1/5=0.2
5*0.2=1
45*1=45