Разделите 30 р в отношении 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
2x+3x=30
5x=30
x=6
2x=12
3x=18
Отвечает Наурызбаева Сабина.
2+3=5
30/5=6
2*6=12
3*6=18