ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 168*Х*5=2520


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.
168*х=2520:5
168*х=504
х=504:168
х=3
Отвечает Урывская Анна.
(168*х=168х
168х*5=840)
840х=2520
х=2520:840
х=3