На далее растут 180 деревьев, из них 7 дробь 9 составляют каштаны, а остольное тополя скоко тополей

растёт на алее

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

180 : 9 * 7=140 это каштаны
 180 -140=40 тополей

Отвечает Волокитина Марина.

180:9*7=140 каштанов
180-140=40 тополей