Решите по действиям (90+510:30)х(80:4х5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1. 510/30=17
2.90+17=107 
3.80/4=20 
4.20*5=100 
5.107*100=10700
Отвечает Мамонкина Яна.
1)510+90=600

2)600:30=20

3)80:4=20

4)20•5=100

5)20•100=2000