(12-0:4):3-(7-7)•45+(36:6):(15:15)


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1) 0:4=0
2) 12-0=12
3) 12:3=4
4)7-7=0
5) 0*45=0
6)36:6=6
7)15:15=1
8) 6:1=6
9) 4-0=4
10) 4+6=10

Ответ: 10