У Кати 3матрёшки, а у Дали на4 матрёшки больше. Сколько всего. матрёш. у Даши и Кати?


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

3+4=7 матрешек у Даши
3+7=10 матрешек всего
Ответ:10 матрешек

Отвечает Черняков Павел.

1) 3+4=7(матрешек)
Ответ: У Кати 3 матрёшек  а у Дали 7 матрешек