Выдели целую часть из дробей: 9/4 20/6 24/4 6713 243/105 57/19


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Анна.

6713 вот целое число

Отвечает Лапина Соня.

9/4=2 1/4
20/6=3 1/3
24/4=6
6713243/105=63935 68/105
57/19 = 3