Найди площадь прямоугольника,если сумма его длины и ширины 15 м ,а ширина 6 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.

P=(a+b)*2=(15+6)*2=21*2=42

Отвечает Осина Виктория.

15*6=90(м)
Ответ: 90 м площадь прямоугольника