Найди значения выражений. легкие вычисления выполни устно трудные - письменно. 23*4+20*5=

45*20-15*4= 3000/100*70= 6*37*1000= 58*90+18968= 10050-357*3=

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.
1) 23*4=92
20*5=100
92+100=192.

2) 45*20=900
15*4=60
900-60=840.

3) 3000/100=30
30*70=2.100.

4) 6*37=222
222*1000=222.000.

5) 58*90=5220 5220+18968=24.188.

6) 357*3=1.071
10.050-1.071=8.979.
Отвечает Вольская Полина.
23*4+20*5=92+100=192
45×20-15*4=900-60=840
3000/100*70= 30*70=210
6*37*1000=222*1000=222000
58*90 +18968= 5220=24188
10050-357*3=10050-1071=8979