Выполните действия 1) 7/27+16/27-19/27,2) 4 5/19-2 2/19+7 9/19,3)1-18/27,4) 6 2/9-4 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.

1. 4/27
2.11 12/19
3.9/27
4.1 6/9

Отвечает Рыбаков Роман.

7/27+16/27-19/27= 4/27
4 5/19-2 2/19+7 9/19= 9 12/19
1-18/27= 27/27-18/27= 9/27= 1/3
6 2/9-4 5/9= 5 11/9- 4 5/9= 1 6/9= 1 1/3