Помогите решить очень очень срочно 2,43:11 4/7 * 2 6/7 + 9,875 : 1,25 -1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.

2,43:11 4/7×2 6/7+9,875:1,25-1,5=243/100:81/7×20/7+7,9-1,5=243/5×7/81×1/7+7,9-1,5=3/5+7,9-1,5=0,6+7,9-1,5=7