Найдите значение выражения: -6,37:(-1,42-0,4)-1,02×(13,9-20,47)


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.
-6.37/(-1.42-0.4)-1.02*(13,9-20,47)=10.2
Отвечает Аксёнова Лиза.
-1,42-0,4= -1,82
13,9-20,47= -6,57
-6,37:(-1,82)=3,5
1,02*(-6,57)= -6,7014
3,5-(-6,7014)=3,5+6,7014=10,2014 ответ