Найдите значение выражением (-0,76-0,44):2 две третьех


Ответы на вопрос

Отвечает Солдаева Анастасия.
(-0,76-0,44):2 2/3
1) -0,76-0,44= -1,2
2) -1,2:2 2/3= -1 2/10:8/3= -1 1/5*3/8= -6/5*3/8= -9/20