оптовая цена чайника 640 рублей розничная цена на 20 процентов выше оптовой.Какое количество

чайников можно купить по розничной цене на сумму 11000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
640÷100×20=128 640+128=768-розничная цена 11000÷768=14