задача: Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля со

скоростями 70 км/ч и 100 км/ч. Какое расстояние было между ними, когда первый автомобиль проехал 350 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

350 : 70 = 5 (часов)

100 * 5 = 500 (S 2 авто за 5 часов)

350+ 500 =850 (S между ними)