Вычисли величину,если известно,чему равняется четыре седьмых этой величины.68924 см,254232

гр,489084 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дарья.

68924:4*7=120617 см,
254232:4*7=444906 гр
489084:4*7=855897 руб