Вычислите (2 1/3-3 3/8)*4 4/5+2 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

1)2 1/3-3 3/8=-1 1/24
2)-1 1/24*4 4/5=-5
3)-5+2 4/9=-2 5/9