Решить дроби обыкновенные 9/11-2/5 2)14/15-7/10 3)37/42-17/24 4) 1/3-1/6+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

1) 9\11 -  2\5= 45\55-22\55=23\55
2) 14\15 - 7\10 = 28\30 - 21\30 = 7\30
3) 37\42 - 17\24=148\168- 119\168= 29\168
4) 1\3 - 1\6 + 1\4=4\12 - 2\12 + 3\12= 5\12

Отвечает Кайсарова Аяулым.

Желаю удачи в школе!!!