В комнате находилось несколько человек. Сначала вышли 7 человек и вошли 3 , потом вышли 4 человека

и вошли 8 , и в комнате стало 29 человек . Сколько человек была в комнате первоночально

Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.

29-8+4-3+7=29
Можно и так.Вышло 7+4=11.Вошло 3+8=11. Количество не изменилось.