Расположи числа 1,2,3,4 и 5 в кружках так,чтобы сумма чисел на одной прямой равнялась 9


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Анатолий.

4+5=9 1+3+5=9 4+3+2=9 3+2+4=9