24человека за 6 дней пропололи участок.за сколько дней выполнят эту работу 36человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

За девять дней
решение:
1)24 : 6 = 4
2)36 : 4 = 9

Отвечает Кужель Илья.

Скорость 1 человека- х
участок-1
24х*6=1
х=1/(24*6)
1/(36*(1/(24*6)))=1/1/4=4 дня
Ответ: потребуется 4 дня.
Если мой ответ помог тебе, пожалуйста отметь его лучшим.