Миша и андрей сделали 25 игрушек. из них миша сделал 9 игрушек.кто из мальчиков сделал больше

игрушек и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Лев.

25-9=26игрушек сделал Андрей
26-9= на 17 игрушек больше сделал Андрей

Отвечает Солдатова Елизавета.

Миша-9 игрушек
Андрей-?
Миша и Андрей=25
Найти: Кто сделал больше ?
25-9=16-сделал Андрей
16-9=7-Андрей сделал больше Миши
Ответ: Андрей сделал больше Миши на 7 игрушек .