Запиши и реши уравнения:1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6 907 и 43 493


Ответы на вопрос

Отвечает Евстюнин Илья.

Х*60=6907+43493
х*60=50400
60х=50400
х=50400:60
х=840

Отвечает Chugunov Kirill.

Х*60=6 907+43 493
60х=50 400
х=50 400:60
х=840
-----------------------------------
840*60=6 907+43 493
50 400=50 400