Длина страницы книги 1 дм 7 см а ширина 9 см вычисли площадь страницы этой книги дополни записи в

печятной тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплянко Анна.
1 дм 7 см = 17 см
S = а × b
S = 17 × 9
S = 153 ( см² )
в тетради на черти прямоугольник и напиши чему равна площадь.