С двух аэродромов одновременно вылетели навстречу друг другу два самолёта и встретились через 3

часа. Средняя скорость первого самолета 600 км/ч, а второго – 900 км/ч. Найди расстояние между аэродромами?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

600 * 3 = 1800 км

900 * 3 = 2700  км

1800 + 2700 = 4500 км

ОТВЕТ: 4500 км