800-(90×В+17)=423 Памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ставь спасибо и лучший ответ


Отвечает Холин Егор.

800-90в-17=423
783-90в=423
90в=783-423
90в=360
в=360:90
в=4
проверка
800-(90•4+17)=423