|у-2|+8=5 Решите очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айгерим.
Iy-2I+8=5
Iy-2I=5-8=-3
решений нет, модуль всегда ≥0