Если к половине моих денег прибавить 80 рублей то получится моих денег. Сколько у меня денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Станислав.
80 рублей =3/4 -1/2 = 1/4
80 * 4 = 320 рублей
Ответ: 320 рублей