Выполнить действие и записать результат в виде десятичной дроби 1/3+1.25


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.

1/3=0,33333333    
0,33333333+1.25=1,58333333

Отвечает Беркут Тёма.

Что за лядство, у вас рукожопый математик.
Это нереально.

Дабы получилась нормальная десятичная дробь, в знаменателе, после всех вычислений должны быть числа кратные двум или пяти.

1/3 + 125/100 = 1/3 + 5/4 
= (4+15)/12 = 19/12