Что больше и на сколько 45:9 или 42:6? 8*8 или 9*7? 18:2 или 27:9? 56:7 или 24:6?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
1)45:9>42:5 на 2
2)8*8>9*7 на 1
3)18:2<27:9 на 1
4)56:7>24:6 на 4
Отвечает Годилова Диана.
45/9=5, 42/6=7, 7 больше, чем 5. второе больше, на 7-5=2.
8*8=64, 9*7=63, первое больше на 64-63=1.
18/2=9, 27/9=3, первое больше на 9-3=6.
56/7=8, 24/6 = 4, первое больше на 8-4=4.