Площадь пола спортивного зала имеющая форму прямоугольного параллелепипеда, равна 192м2, а его

объем-960м3. Нади высоту спортивного зала. Что бы было Дано:

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.

H= v/s=960/192=объём/площадь оснавания