Расстояние между 2 городами 280 км. Из этих городов навстречу один другому выехали 2 автобуса. За

час первый автобус проехал 60 км. а второй 70 км. . на каком расстоянии один от другого были в тот момент автобусы?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Лилианна.

60+70=130 км - проехали вместе

280-130 = 150 км 
Ответ : Они находились на растоянии 150 км. 

Отвечает Смирнова Екатерина.

60+70=130

280-130=150