Найдите значения выражений :35 х+204+66 х-199,если х=73


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

35х+204+66х-199= 101х+5=101×73+5=7373+5=7378

Отвечает Горяева Катюша.

35•73+204+66•73-199=2555+204+4818-199=7378