Туристы проехали на поезде 320км,на теплоходе на 70км меньше ,чем на пойзде ,а на машине на 450км

меньше,чем на поезде и теплоходе вместе. сколько километров туристы проехали на машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

1) 320-70=250( км )- на теплоходе
2) 320+250=570(км) -на поезде и теплоходе вместе
3) 570-450=120 (км) -на машине
Ответ:туристы проехали на машине 120 километров

Отвечает Мисик Юля.

1) 320-70=250 (км) на теплоходе
2) 320+250=570 (км) вместе
3) 570-450=120 (км) на машине
Ответ: 120 км туристы проехали на машине