Скорость грузового поезда 35км/ч.Поезд был в пути 2 часа.Какое растояние он прошёл?


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
Решение:
грузовой поезд проехал расстояние: 35*2= 70 (км)

Ответ: 70 км
Отвечает Абилгазыкызы Арайлым.
1) 35*2=70 (км)
Ответ: грузовой поезд проехал 70 км.