Будьласка допоможить. Срочно! Дам 15 балов! 60000-408×120+1012×(24× 10-235)=?

(10000-186)×(10201-8634)-234:18=?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ну первый пример у меня получилось 23 660
А второй пример у меня получилось не правильно но я всё равно скажу 798 518 и остаток 2
Отвечает Асанбаева Арайлым.
1) 60000-408*120+1012*(24*10-235)=60000-48960+1012*(240-235)= 11040+1012*5=11040+5060=16100

2) (10000-186)*(10201-8634)-234:18=9814*1567-13=15378538-13=15378525