Три класса помогали в уборке урожая. Они собрали 1000 кг картофеля. Первый класс собрал 268 кг,

вттрой на 145 кг больше. Сколько килограммов картофеля собрал третий класс

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзанов Максим.
1)145+268=413
2)413+145=681
3)1000-681=319