Гости москвы посмотрели по 4 спектакля в 12 театрах и по несколько представлений в 2 цирках сколько

представлений увидели американские школьники в каждом цирке если всего они видели 58 спектаклей и цирковых представлений в каждом цирке они посмотрели одинаковое число представленийю

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

1)4 *12 = 48 (с)спектаклей в 12 театрах
2)58-48=10 (п)представлений в 2 цирках
3)10 : 2 = 5 (п)посмотрели представлений в каждом цирке
Ответ:посмотрели по 5 представлений в каждом цирке