Решите уравнение а) 2,9 x = -3,77


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрецов Богдан.
Х=-3,77:2,9
х=-1,3
2,9×(-1,3)=-3,77
Отвечает Золотухина Полина.
2,9x=-3,77
x=-3,77/2,9=-1,3