Вычисли значения выражений. Составь из этих выражений три верных равенства. 3*2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
3*2+4=10 равно

3*4-2=10 равно






Отвечает Сидорихина Лада.
Ответ 3*2+4=10 сначало выполняется умножение